网上投诉

网上咨询 网上投诉 网上评议 网上调查 网上建议
网上投诉
投诉标题 投诉人 回复时间 投诉部门
投诉直属所办理机动车维修备案窗口的人员 了* 2024-06-14 12:20:46 泉州市交通运输局
鲤城区打锡街景观亭电箱导致屋顶漏水 陈* 2024-06-13 16:55:17 鲤城区城管局
关于崇武镇镇政府暴力强拆行为官官相护投诉 林* 2024-06-11 09:07:06 泉州市人民政府外事办公室
K1公交安保太过分 林* 2024-06-07 08:22:50 泉州市交通运输局
烟草价格乱 姜* 2024-06-06 15:32:28 泉州市市场监督管理局
一趟公交车没出市区三段收费 姜* 2024-06-06 14:38:50 泉州市交通运输局
垃圾处理阻碍通行 王* 2024-06-06 10:04:41 鲤城区城管局
关于香港永久性居民子女赴香港单程证 庄* 2024-06-06 09:23:28 泉州市公安出入境中心
关于降低东海大街停车收费问题 吴* 2024-06-04 09:58:08 泉州市发展和改革委员会
井盖没盖好导致人摔进去 吴* 2024-06-03 14:44:39 泉州市道路运管处市直属运管所
共3046条 当前第1页

申报过程中如遇问题可参考操作文档或联系咨询电话:22137166,工作时间周一至周五09:00~11:30,14:00~17:00