投诉标题 | 投诉人 | 回复时间 | 投诉部门 |
---|---|---|---|
半夜烧烤摊扰民 | 吴* | 2024-04-08 15:20:36 | 泉州市公安局 |
打印 | 肖* | 2024-04-08 12:01:16 | 泉州市不动产登记中心 |
晋江流域南安康美段河岸 | 王* | 2024-04-02 16:18:32 | 南安市生态环境局 |
路灯不亮 | 王* | 2024-04-01 16:34:05 | 市政局 |
监管力度不到位,没有稽查实际情况 | 张* | 2024-03-25 16:58:23 | 泉州市人力资源和社会保障局 |
建议增设周末儿童疫苗打针 | 小* | 2024-03-25 08:03:00 | 泉州市卫生健康委员会 |
道路规划不科学 | 林* | 2024-03-23 14:34:28 | 泉州市交通运输局 |
关于施工粉尘满天飞的投诉 | 洪* | 2024-03-21 11:23:05 | 泉州市生态环境局 |
黄龙大桥下站前大道掉头区域整改 | 吴* | 2024-03-21 10:15:56 | 鲤城区城管局 |
业务不熟悉 | 彭* | 2024-03-20 17:06:34 | 泉州市不动产登记中心 |
申报过程中如遇问题可参考操作文档或联系咨询电话:22137166,工作时间周一至周五09:00~11:30,14:00~17:00