福建省网上办事大厅

网上投诉

网上咨询 网上投诉 网上评议 网上调查 网上建议
网上投诉
投诉标题 投诉人 回复时间 投诉部门
工商局 郑* 2021-04-16 15:40:15 鲤城区市场监管局(工商)
半夜凌晨高铁作业,声音过大 王* 2021-04-16 15:23:25 城管局(市政公用)
消防通道被占 黄* 2021-04-16 09:57:31 住建局
教师经常打学生,嘲讽,威胁学生 林* 2021-04-14 17:49:17 教育局
举报南安市洪濑镇英杰仑幼儿园老师虐待儿童 黄* 2021-04-14 17:38:18 教育局
执行效率低,服务态度 魏* 2021-04-14 16:50:25 不动产登记中心
石狮第一实验小学半夜施工 夏* 2021-04-14 11:13:09 城管局(市政公用)
无法办理执照 苏* 2021-04-14 09:47:20 鲤城区市场监管局(工商)
僧多粥少 李* 2021-04-13 10:54:20 鲤城区市场监管局(工商)
预约工商变更太不便利 郭* 2021-04-13 10:43:37 鲤城区市场监管局(工商)
共1131条 当前第1页

申报过程中如遇问题可参考操作文档或联系咨询电话:22137166,工作时间周一至周五09:00~11:30,14:00~17:00